2018-2019 учебный год

 

 

 Результаты олимпиад 2018

 

Предмет

 Результаты 

Работы победителей, призеров 

 

 Экономика: 

7 класс,

9 класс,

10-11 классы

 7 класс

Победитель:  Метельский Дмитрий

Призер: Бабич Максим

10-11 кл

 

Победитель: Кисткин Андрей,

ПризерыАлешин Игорь, Барашков Никита                                                                         

 

Английский   

язык:

6 класс,

9 класс,

10 класс,

11 класс.          

   5 класс:

 

Победитель:Степанова Анастасия

Призеры: Пупышева Мария, Пронин Алексей

 6 класс:

Победитель: Колбина Арина

Призеры: Аниськова Дарья, Гаева София, Козловских Дарья,Учайкина Екатерина, Школьник Мария

 

7-8 классы:

Победитель: Соломка Екатерина

Призеры: Лукьянов Иван, Гришина Юлия

 

 10 класс:

Победитель: Победитель,

Призеры:  1 призер, 2 призер

 

11 класс:

Победитель: Казаченко Данил

Призеры:Глабец Анастасия, Барашков Никита

 

 

ОБЖ               

5-6 класс

7-8 класс

9 класс

10-11 класс           

 

5-6 класс

Победитель:Ясько_Анна

Призеры: Школьник_Мария, Косенко_Ульяна, Учайкина_Екатерина, Капелюш_Софья, Андрияш_Данил, Анисимов Павел , Иванова Анастасия 

 

7-8 класс

Победитель: Лебедев Сергей,

Призеры: Лукьянов Иван, Патиев Александр, Лосев Станислав,  Брянкин Эмиль, Попова Марина

 

9 класс

Победитель: Помазенко Анисия,

Призер: Дубинкин Дмитрий

 

10-11 класс

 

 Победитель: Крамаровский Кирилл                                                                          

 

Астрономия

8 класс

9 класс

10-11 класс      

 

 10-11 класс

Победитель: Казаченко Данил                                                                                          

 

МХК               

5 класс

7-8 класс

10 класс

11 класс         

 

7-8 класс:

Победитель: Патиев Александр

Призеры: Лебедев Сергей, Лукьянов Иван                                                                         

 

Обществознание

5-6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

 5-6 класс

 

Победитель: Гаева София 

 

7 класс:

Банников Илья, призер 1

Метельский Дмитрий, призер 2

Гормаков Михаил, призер 3

Березина Светлана, призер 4                                                                                                 

 

8 класс:

 

Никитин Сергей, победитель

 

10 класс

 

Кириленко Юлия, победитель

 

11 класс

 

Кисткин Андрей, победитель

Богачева Екатерина, призер 1

Константинова Инесса, призер 2

 

Русский язык

4 класс

5 класс 

6 класс 

7 класс 

8 класс  

9 класс

10 класс

11 класс

 

 4 класс

 

Ксёнз Алёна. победитель

 

5 класс

 

Птагина Алина, победитель

Марченкова Юлия, призер

Мурзабаева Дарья, призер 2

 

6 класс

 

Ясько Анна, победитель

Колбина Арина, призер 1

Солодовник Ольга, призер 2

Казаков Максим, призер 3

Школьник Мария, призер 4

Анисимов Павел, призер 5

Калабина Татьяна, призер 6

Носалык Дарья, призер 7

 

7 класс

 

Валвенкова Алина, победитель

 

8 класс

 

Крайнова Дарья, победитель

Лукьянов Иван, призер 1

Скоков Михаил, призер 2

Никитин Сергей, призер 3                                                                                                             

 

10 класс

 

Рубцова Дарина, победитель

Кириленко Юлия, призер

 Красницкая Анастасия, призер

 

11 класс

 

Константинова Инесса, победитель

 

 

 

Литература  

5 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс 

 

 5 класс

 

Птагина Алина, победитель

Белюсенко Лидия, призер

Капелюш Софья, призер

Курдюков Артем, призер

 

8 класс

 

Лукьянов Иван, победитель

Королев Егор, призер

 

10 класс

 

Красницкая Анастасия, победитель

 

11 класс

 

Константинова Инесса

                                                                                                                                                   

 

 

Технология

5 класс

6 класс

7-8 класс

9 класс

10-11 класс 

                               6 класс

Носалык Дарья, победитель

 

            7-8 классы

Тайдакова Полина, победитель

Доля Марина, призер

Каменек Елизавета, призер

                 10-11 класс

Кириленко Юлия, победитель                                            

Гольц Анна, призер

Солдатова Дарья, призер

                                                                                                                                               

 

Биология      

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс        

11 класс 

                  5 класс

 Капелюш Софья, победитель

Белюсенко Лидия, призер

 

                      6 класс

Учайкина Екатерина, победитель

Казаков Максим, призер

Ясько Анна, призер    

 

8 класс

Болдырев Владимир, победитель 

 

9 класс

Пятина Александра, победитель  

 

10 класс

Кириленко Юлия, победитель

 Кондракова Елизавета, призер

Рубцова Дарья, призер

                                                                                                                                               

 

Физическая

культура

5 - 6 классы (девочки)

5 - 6 классы (мальчики)

7 - 8 классы (девушки)

7 - 8 классы (юноши) 

9 - 11 классы (юноши)

 

                                                                                                                              

 

Математика

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс                      

        6 класс

Козловских Дарья, победитель    

 

 7 класс

Талашкевич Сергей, победитель

Гришина Юлия, призер

Ларионова Оксана, призер

 

8 класс

Лукьянов Иван, победитель

                                                                                                                             

 

История       

 5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс                     

              11 класс

Барашков Никита, победитель

                                                                                                                              

 

География  

 5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 11 класс                     

                                                                                                                              

 

Химия           

8 класс

9 класс                        

 9 класс

 

Лукьянов Иван, победитель                                                                                   

 

 

Экология    

 6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

                                    

 6 класс

Козловских Дарья, победитель

Заволянская Дарья, призер

 

7 класс

Салыгина Ульяна, победитель

Кириленко Ксения, призер

 

8 класс

Лукьянов Иван, победитель

 

9 класс

Помазенко Анисия, победитель

Маликова Кристина, призер

Малышева Екатерина, призер

Перцева Ксения, призер

Федосова Виктория, призер

 

10-11 класс

Козлова Ксения, призер

Кириленко Юлия, победитель

                                                                                                                            

 

Право         

 7 класс

 10 класс

 11 класс                      

7 класс

Банников Илья, победитель 

Казаченко Дарья, призер

Ясько Анна, призер                                                                                                

 

 

информатика

 8 класс

 9 класс                       

                                                                                                                           

 

Физика          

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс 

                                    

8 класс

Лукьянов Иван, победитель

                                                                                                                            

 

 

Приказ УО от 11.09.2018 г. № 417 "О проведении школьного этап-а, Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году. Скачать

 

Приказ от 12.09.2018 № 494 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в 2018 – 2019 учебном году" скачать

 

Инструкция по организации и проведению предметной олимпиады ВсОШ. Скачать.

 

 

График проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Дата

1.

Астрономия

25.09.2018

2.

Русский  язык

24.09.2018

3.

Технология

28.09.2018 - 29.09.2018

4.

Информатика

17.10.2018

5.

Обществознание

27.09.2018

6.

Английский  язык

17.09.2018

7.

Физика

16.10.2018

8.

Биология

02.10.2018

9.

Физическая культура

03.10.2018- 04.10.2018

10.

Экология

15.10.2018

11.

Химия

11.10.2018 – 12.10.2018

12.

Право

13.10.2018

13.

Основы безопасности жизнедеятельности

21.09.2018 – 22.09.2018

14.

География

08.10.2018

15.

Математика

09.10.2018

16.

Экономика

19.09.2018

17.

Литература

26.09.2018

18.

История

10.10.2018

19.

Мировая художественная культура

20.09.2018

 

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году, Скачать

 

Расписание звонков МБОУ «СШ № 16»

в период проведения ВсОШ-2018

 

 

Урок

Время

Перемена

1

8.15-8.55

10 минут

2

9.05-9.45

10 минут

3

9.55-10.35

15 минут

4

10.50-11.30

10 минут

5

11.40-12.20

10 минут

6

12.30-13.10

 

 

 

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

 

Русский язык: Харисова Н.В. (председатель), Крушанова Е.А., Акимченко Н.П.

Литература: Базарова Е.В.(председатель), Марченко Л.М., Крушанова Е.А.

Математика: Беляева Г.Е. (председатель), Калиниченко Е.Н., Митина Н.И.

Физика: Голованова Т.А., ЛукъяноваГ.А.( председатель), Пальчикова Е.А.

Астрономия: Лукъянова Г.А. (председатель), Голованова Т.А., Пальчикова Е.А.

История: Ляшко С.О., Котик Н.А. (председатель), Черникова А.А.

Обществознание: Котик Н.А.(председатель), ЛисоваЛ.Ю., Начинова А.Э., Черникова А.А.

Право: Ляшко С.О., Котик Н.А.,  ЛисоваЛ.Ю.(председатель)

Искусство (МХК): Начинова А.Э., (председатель), Никитина Н.В., Янкина Н.Л.

Биология: Землянская Е.А. (председатель), Галимзянова Е.В., Вырупаева Н.М.

Химия: Вырупаева Н.М. (председатель), Землянская Е.А.,  Галимзянова Е.В.

Английский язык: Колосова Е.П., Лыженкова Ю.Н., Кузьминых О.В., Карпова А.Е. (председатель)

Технология: Матвейчук Т.И. (председатель), Калиниченко Е.Н., Паркина И.Л.

ОБЖ: Лебедева Е.Г. (председатель), Палий И.О., Федорченко А.Н.

Экология: Землянская Е.А.(председатель), Новоселова М.В., Галимзянова Е.В.

Информатика (ИКТ): Захарова Е.К. (председатель), Чуканова А.А., Устимчук М.В.

Физическая культура: Палий И.О., Федорченко А.Н., Самохвалова И.А. (председатель)

География: Галимзянова Е.В. (председатель), Никитина Н.В.,Калиниченко Е.Н.

Экономика: Котик Н.А. (председатель), Начинова А.Э., Черникова А.А.

Русский язык 4 класс: Березина О.В.(председатель), Федорова И.Н., Филимонова Е.И.

Математика 4 класс: Березина О.В. (председатель), Федорова И.Н., Филимонова Е.И.

 

 

Приказ УО от 01.11.2017 № 494 "Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2017-2018 учебного года" Подробнее

  

 

 Результаты олимпиад 2017

 

Русский  язык 

 4-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать

 Экология        

6-10 классы скачать  Победители и призеры, скачать

 Химия  

8-10 классы скачать  Победители и призеры, скачать

 

 География  

5-10 классы скачать   Победители и призеры, скачать

 Иформатика  5-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать
 История  5-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Литература  5-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Математика 4-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать
 МХК 9-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать
 Обществознание  6-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Право  9-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Технология  6-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Физика  7-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать

 Экономика

Английский язык

Астрономия

Биология

ОБЖ

физическая культура

 7-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать

5-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать

10 классы скачать      Победители и призеры, скачать

6-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать

5-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать

5-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать