Олимпиада

 

МБОУ "СШ № 16" р.п.Заветы Ильича Советско-Гаванский район Хабаровский край

 

Олимпиада

 

 

2020-2021 учебный год

 

Результаты школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год

  • Технология

  5 класс:

Победитель:Тугущева Ольга

Призеры: Исаева Александра,Митякин ТимурСамохвалова Яна 

6 класс:

Победитель: Юрченко В.А., Каменева Е.И.

Призеры:  Бодаева В.Ю., Сотникова Е.А., Бадмаев Д.Д., Рамазанова А.А., Павленко С.Д.

7 класс:

Победитель: Попов Ярослав

Призеры: Ищук Полина, Белюсенко Лидия

8 класс:

Победитель: Рыпская Анна

Призеры: Матвеева Анастасия, Калабина Татьяна

 10 класс:

Победитель: Тайдакова Полина

Призеры: Лукьянов Иван, Хайруллин Виталий

 
  • Астрономия
 Работы победителей и призеров ...............................................................................

 

  • География
 

5 класс

Победитель: Свистунов Семен

Призер: Сокурян Савелий, Кольчук Софья, Самохвалова Яна

6 класс

Победитель: нет

Призер: нет

7 класс

Победитель: Кривова Анна, Попов Ярослав

Призер: нет

8 класс

Победитель: нет

Призер: нет

9 класс

Победитель: Доржиева Арьяна

Призер: Кальянов Семен, Гормаков Михаил, Ермолин Сергей, Свистунов Никита,...............

Карпов Богдан, Валвенкина Алина

10 класс

Победитель: Брянкин Эмиль

Призер: Никитин Сергей

11 класс

Победитель: Никитина Татьяна

Призер: Мостовей Андрей

 

  • Биология
 

5 класс

Победитель: Ращук Андрей, Комиссаров Алексей

Призер: нет

6 класс

Победитель: нет

Призер: Луканкин Александр, Юрченко Виолетта. Макаренко Богдан...................................

7 класс

Победитель: нет

Призер: нет

8 класс

Победитель: нет

Призер: нет

9 класс

Победитель: Им София

Призер: Мазурина Екатерина, Кириленко Ксения, Гормаков Михаил

10 класс

Победитель: Крайнова Дарья

Призер: Блинов Артем, Флягина Екатерина, Зюзина Антонина

11 класс

Победитель: нет

Призер: нет

 

 

  • Физкультура

 5 класс

Победитель: нет

Призер: Ращук Андрей, Самохвалова Таисия

6 класс

Победитель: Макаренко Богдан, Скокова Ксения

Призер: Кузнецов Владислав, Емельянов Александр, Шевченко Анастасия,................

Марченко Анастасия

7 класс

Победитель: Бочаров Роман

Призер: Сбитнев Максим,

8 класс:

Победитель: нет

Призер:Кутововой Владимир , Широбоков Артем

9 класс:

Победитель: нет

Призер: Мишенин Владимир, Зайцев Виктор

10 класс:

Победитель: нет

Призер: нет

11 класс:

Победитель: Селиванова Анна, Зырянов Николай

Призер: Кузьминых Дмитрий

  • Экономика
 

6 класс:

Победитель: Кузнецов Владислав, Бодня Кирилл, Марченко Анастасия.........................

Призер: нет

7 класс:

Победитель: Меняйло Анна, Ковалик Алина

Призер:нет

8 класс: 

Победитель: Рыпская Анна

Призер:

9 класс:

Победитель: Банников Илья

Призер: Талашкевич Сергей

 10-11 класс:

Победитель: нет

Призер: нет

 

  • Математика

4 класс

Победитель: нет

Призер: нет

5 класс

Победитель: нет

Призер: нет

6 класс

Победитель: Бадмаев Дамба

Призер: Ксенз Алена, Ратенкова Елизавета, Марченко Анастасия

7 класс

Победитель: Стайнова Екатерина, Шинькарук Иван

Призер: Напрудкин Иван, Меньшикова .Дарья

8 класс

Победитель: нет

Призер: нет

9 класс:

Победитель: нет

Призер: нет

10 класс:

Победитель: Михайлюк Валерия...........................................................................................

Призер: нет

11 класс:

Победитель: нет

Призер: нет 

  • МХК...........

5 класс:

Победитель: нет

Призер: нет 

6 класс:

Победитель: нет

Призер: нет 

7 класс:

Победитель: нет

Призер: нет 

8 класс:

Победитель: Ясько Анна.........................................................................................................

Призер: нет 

9 класс:

Победитель: нет

Призер: нет 

10 класс:

Победитель: нет

Призер: нет 

11 класс:

Победитель: нет

Призер: нет 

 

  • Английский язык
 

5-6 класс

Победитель: Ксёнз Алёна

Призер: Обыденнова Дарья, Колесникова Варвара, Кальчук Софья, Марченко Анастасия

7 класс

Победитель: Степанова Анастасия

Призер: нет

8 класс

Победитель: Колбина Арина

Призер: нет

9 класс

Победитель: Гришина Юлия

Призер: Банников Илья, Метельский Дмитрий

10-11 класс

Победитель: Мостовей Андрей

Призер: Лукьянов Иван, Соков Михаил, Патиев Александр

  • Экология            
  • 5-6 класс
  • 7-8 класс
  • 9 класс
  • 10-11 класс 
 

5-6 класс

Победитель: Бадмаев Дамба........................................................................................................

Призер: Скокова Ксения

7-8 класс

Победитель: Ясько Анна

Призер: нет 

9 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

10-11 класс 

Победитель: нет

Призер: нет 

 

  • история              

5 класс

Победитель: нет                                                                                                                             

Призер: нет 

6 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

7 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

8 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

9 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

10-11 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

  • информатика      
 

5-6 класс

Победитель: Ксенз Алена                                                                                                               

Призер: нет 

7-8 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

9-11 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

  • химия                 

5-8 класс

Победитель: Учайкина Екатерина

Призер: Ясько Анна

10 класс

Победитель: Михайлюк Валерия

Призер: Белоусова Елизавета, Зюзина Антонина,Каменёк Елизавета                                                 

11 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

  • ОБЖ                   
 

5-6 класс

Победитель: Марченко Анастасия

Призер: Свистунов Семен, Скокова Ксения, Гультяев Максим, Сокурян Савелий, Кузьменкова Юлия

7-8 класс

Победитель: Ясько Анна

Призер: Учайкина Екатерина, Колбина Арина

9 класс

Победитель: Ермолин Сергей

Призер: Кальянов Семен

 

  • Обществознание

7 класс

Победитель: Жичкина Ольга

Призер:  Напрудкин Иван

8 класс

Победитель: Козловских Дарья

Призер: Ясько Анна

9 класс

Победитель: Свистунов Никита

Призер: Гормаков Михаил, Березина Светлана

10 класс

Победитель: Никитин Сергей

Призер: Лебедев Сергей, Шмакова Ольга, Скоков Михаил, Устинова Карина                                         

11 класс

Победитель: Кузьминна Наталья, Кузьминых Дмитрий

Призер: Часовский Александр

 

  • Литература

5 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

6 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

7 класс

Победитель: Анохина София,

Призер: Крылова Валерия,Щеглова Василиса, Марченкова Юлия 

8 класс

Победитель: Ясько Анна

Призер: Рыпская Анна, Аниськова Дарья, Гаева Софья

9 класс

Победитель: Березина Светлана

Призер: нет 

10 класс

Победитель: Зюзина Антонина

Призер: Патиев Александр, Лагно Софья, Устинова Карина, Лебедев Сергей

11 класс 

Победитель: Пинчук София

Призер: Нитченко Ульяна, Помазенко Анисия, Иванова Виктория, Мостовей Андрей                                     

 

  • Химия

 9 класс

Победитель: нет

Призер: нет  

10 класс

Победитель: Лукьянов Иван                                                                                                                                  

Призер: нет 

 
  • Физика

 

8 класс

Победитель: Тюмикова Диана

Призер: Ясько Анна, Гаева СофияШкольник Мария                                                                                                

 

9 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

 

10 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

11 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

 

  • Русский

язык

            

 

4 класс

Победитель: Степанова Арина

Призер: Сандуляк Анна, Семенюк Наталья, Базылева Виктория,Коковин Виктор, Хусаинова Вероника, Дмитриева София,

Богоуддинов Иван

 

5 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

 

6 класс

Победитель: нет

Призер: нет 

 

7 класс

Победитель: Жичкина Ольга

Призер: Зиборева Эволина, Коваль Варвара

 

8 класс

Победитель: Ясько Анна

Призер: нет 

 

9 класс

Победитель: Березиа Светлана

Призер: Валвенкина Алина

 

10 класс

Победитель: Никитин Сергей

Призер: Скоков Михаил, Хайруллин Виталий, Лукъянов Иван

 

11 класс   

Победитель: Пинчук София

Призер: нет 

   

 

 

                                                                                                                                                                                        

  • Приказ УО "О проведении школьного этапап Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году по каждому общеобразовательному предмету" Читать далее

 

  • О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в 2020 – 2021 учебном году Читать далее

 

  • 1.Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» Скачать

 

  • 2.Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников» Скачать

 

  • 3.Приказ Минобрнауки России от 17 марта 2015 г. № 249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки от 18 ноября 2013 г. № 1252 Скачать

 

  • 4.Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2015 г. № 1488 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» Скачать

 

  • 5. Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 31.07.2020 № 731/1 "О проведении школьного и муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" Скачать

 

  • 6. Письмо министерства образования и науки Хабаровского края "О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году" Скачать

 

  • 7. Письмо министерства образования и науки Хабаровского края "Об изменении сроков школьного этапа олимпиады" Скачать

 

  • 8. Приказ Управление образования от 08.09.20 №359 "О назначении муниципального оператора предметной олимпиады школьников школьного имуниципального этапов в 2020-2021 учебном году" Скачать

 

  • 9. Приказ Управление образования от 11.09.20 №368 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году по каждому общеобразовательному предмету" Скачать

 

  • Приложение 1. Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" Скачать

  • Приложение 2. График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году Скачать

  • Приложение 3. Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской предметной олимпиады 2020-2021 году Скачать

  • Приложение 4. Состав муниципальных предметно-методических школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году Скачать

  • Приложение 5. Требования к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году Скачать

  • Приложение 6. Рейтинговый протокол к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году Скачать

  • Приложение 7. Количественные данные по итогам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году Скачать

  • Приложение 8. Аналитическая справка по итогам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году Скачать

 

  • МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

 

  • МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2020/2021 УЧ.Г ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПМК: Скачать

  • МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ 2020-2021 ПО ПРЕДМЕТАМ Скачать

  • ТРЕБОВАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ Скачать

 

 ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ 2020/21

 

2019-2020 учебный год

 

Сравнительный анализ участия, результативности ШЭ ВсОШ за три года Подробнее

 

 

 

многократные победители и призеры среди 5 - 8 классов школьного этапа ВсОШ - 2019

 

 Многократные победители и призеры школьного этапа ВсОШ среди 8-11 классов

 

Приказ УО от 30.10.2019 № 436 "Об итогах школьного этапа всерссийской олимпиады гакольников по общеобразовательным предметам 2019-2020 учебного года" Подробнее

 

Приказ школы "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по общеобразовательным предметам в 2019 – 2020 учебном году" Подробнее 

 

Приказ УО от 09.09.2019 № 370-1 "О прооведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году Подробнее

 

Приказ школы от 10.09.2019 № 443 " О проведении Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году Подробнее

 

График проведения школьного этапа ВсОШ - 2019 Подробнее

 

Время и место проведения школьного этапа ВсОШ - 2019 Подробнее

 

Время и место разбора заданий и показа работ Подробнее

 

Инструкция по организации и проведению предметной олимпиады ВсОШ. Скачать.

 

Задания и решения школьного этапа ВсОШ 2019-2020 учебный год   http://imc-svg.ru/index.php/ekonomika/otdel-ekonomiki

 

Сравнительный анализ участия, результативности ШЭ ВсОШ за три года Подробнее

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

Дата последнего обновления страницы 19.07.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения