Муниципальный этап

 

 

Муниципальный этап

 

Приказ УО   -Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2018-2019 учебного года  Скачать

 

 

   
Брянкин Эмиль, ученик 8 - А класса, призер по ОБЖ   Лебедев Сергей, ученик 8 - А класса, призер по ОБЖ Лукьянов Иван, ученик 8 - А класса, победитель по ОБЖ, русскому языку; призер по обществознанию, английскому языку 

 

   
 Патиев Александр, ученик 8 - А класса, призер по ОБЖ Соломка Екатерина, ученица 8 - А класса, призер по обществознанию   Тайдакова Полина, ученица 8 - А класса, призер по технологии

 

   
 Вырупаева Анастасия, ученица 9 - А класса, призер по литературе, химии  Дубинкин Дмитрий, ученик 9 - А класса, призер по ОБЖ, химии Мостовей Андрей, ученик 9 - А класса, призер по ОБЖ, обществознанию 

 

   
Пятина Александра, ученица 9 - А класса, победитель по химии; призер по литературе   Гольц Анна, ученица 10 класса, призер по технологии  Кириленко Юлия, ученица 10 класса, победитель по праву, ОБЖ; призер по русскому языку

 

   
Шевченко Светлана, ученица 10 класса, призер по ОБЖ   Банников Илья, ученик 7 - В класса, призер по английскому языку  Березина Светлана, ученица 7 - В класса, призер по обществознанию

 

   
 Гормаков Михаил, ученик 7 - В класса, призер по обществознанию  Гришина Юлия, ученица 7 - В класса, победитель по обществознанию;призер по физике и английскому языку  Деревянко Даниил, ученик 7 - А класса, призер по ОБЖ

 

   
Кисткин Андрей, ученик 11 класса, призер по праву  Кобко Елизавета, ученица 8 - А класса, призер по русскому языку   Козлова Ксения, ученица 11 класса, призер по ОБЖ, физической культуре

 

   
Константинова Инесса. ученица 11 класса. призер по обществознанию  Лукьянов Иван, ученик 8 - А класса, победитель по ОБЖ, русскому языку; призер по английскому языку, обществознанию   Мурейко Алина, ученица 10 класса, призер по экологии

 

   
Скоков Михаил, ученик 8 - А класса, призер по английскому языку  Талашкевич Сергей, победитель по математике; призер по физике   

 

 

   
 Котик Н.А., учитель истории, 1 победитель и 3 призера по обществознанию; 1 призер по праву  Лебедева Е.Г., учитель ОБЖ, 2 победителя и 9 призеров  

Дата последнего обновления страницы 03.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»