Олимпиада

 

 

Олимпиада

 

 

Результаты школьного этапа ВсОШ 2018-2019 учебный год

 

 

Экономика

 

 

7 класс,

 9 класс,

10-11 классы.

 

 7 класс

Победитель:  Метельский Дмитрий

Призер: Бабич Максим

 

10-11 кл

 

Победитель: Кисткин Андрей,

ПризерыАлешин Игорь, Барашков Никита  

 

 Английский язык

 

5 класс

6 класс,

7-8 класс

9 класс,

10 класс,

11 класс         

 5 класс:

 

Победитель:Степанова Анастасия

Призеры: Пупышева Мария, Пронин Алексей

 

6 класс:

Победитель: Колбина Арина

Призеры: Аниськова Дарья, Гаева София,

Козловских Дарья,Учайкина ЕкатеринаШкольник Мария

 

7-8 классы:

Победитель: Соломка Екатерина

Призеры: Лукьянов Иван, Гришина Юлия

 

 10 класс:

Победитель: Победитель,

Призеры:  1 призер, 2 призер

 

11 класс:

Победитель: Казаченко Данил

Призеры:Глабец Анастасия, Барашков Никита

 ОБЖ

 

5-6 класс

7-8 класс

9 класс

10-11 класс

 

5-6 класс

Победитель:Ясько_Анна

Призеры: Школьник_Мария, Косенко_Ульяна, Учайкина_Екатерина, Капелюш_Софья, Андрияш_Данил, Анисимов Павел , Иванова Анастасия 

 

7-8 класс

Победитель: Лебедев Сергей,

Призеры: Лукьянов Иван, Патиев Александр, Лосев Станислав Брянкин Эмиль, Попова Марина

 

9 класс

Победитель: Помазенко Анисия,

ПризерДубинкин Дмитрий

 

10-11 класс

 

 ПобедительКрамаровский Кирилл    

 Астрономия

 

8 класс

9 класс

10-11 класс 

 10-11 класс

Победитель: Казаченко Данил

 МХК

 

5 класс

7-8 класс

10 класс

11 класс  

 

7-8 класс:

Победитель: Патиев Александр

Призеры: Лебедев Сергей, Лукьянов Иван  

 Обществознание

 

5-6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

 

 5-6 класс

 

Победитель: Гаева София 

 

7 класс:

Банников Илья, призер 1

Метельский Дмитрий, призер 2

Гормаков Михаил, призер 3

Березина Светлана, призер 4  

Гришина Юлия, победитель                                                               

 

8 класс:

 

Никитин Сергей, победитель

 

10 класс

 

Кириленко Юлия, победитель

 

11 класс

 

Кисткин Андрей, победитель

Богачева Екатерина, призер 1

Константинова Инесса, призер 2

 Русский язык

 

4 класс

5 класс 

6 класс 

7 класс 

8 класс  

9 класс

10 класс

11 класс

 

 

 4 класс

 

Ксёнз Алёна. победитель

 

5 класс

 

Птагина Алина, победитель

Марченкова Юлия, призер

Мурзабаева Дарья, призер 2

 

6 класс

 

Ясько Анна, победитель

Колбина Арина, призер 1

Солодовник Ольга, призер 2

Казаков Максим, призер 3

Школьник Мария, призер 4

Анисимов Павел, призер 5

Калабина Татьяна, призер 6

Носалык Дарья, призер 7

 

7 класс

 

Валвенкова Алина, победитель

 

8 класс

 

Крайнова Дарья, победитель

Лукьянов Иван, призер 1

Скоков Михаил, призер 2

Никитин Сергей, призер 3                                                                                                             

 

10 класс

 

Рубцова Дарина, победитель

Кириленко Юлия, призер

 Красницкая Анастасия, призер

 

11 класс

 

Константинова Инесса, победитель

 Литература

 

5 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс 

 

 5 класс

 

Птагина Алина, победитель

Белюсенко Лидия, призер

Капелюш Софья, призер

Курдюков Артем, призер

 

8 класс

 

Лукьянов Иван, победитель

Королев Егор, призер

 

10 класс

 

Красницкая Анастасия, победитель

 

11 класс

 

Константинова Инесса, победитель

 Технология

 

5 класс

6 класс

7-8 класс

9 класс

10-11 класс 

 6 класс

Носалык Дарья, победитель

 

7-8 классы

Тайдакова Полина, победитель

Доля Марина, призер

Каменек Елизавета, призер

 

10-11 класс

Кириленко Юлия, победитель                                            

Гольц Анна, призер

Солдатова Дарья, призер

 Биология

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс        

11 класс 

 5 класс

 Капелюш Софья, победитель

Белюсенко Лидия, призер

 

 6 класс

Учайкина Екатерина, победитель

Казаков Максим, призер

Ясько Анна, призер    

 

8 класс

Болдырев Владимир, победитель 

 

9 класс

Пятина Александра, победитель  

 

10 класс

Кириленко Юлия, победитель

 Кондракова Елизавета, призер

Рубцова Дарья, призер

 Физ. культура

 

5 - 6 классы (девочки)

5 - 6 классы (мальчики)

7 - 8 классы (девушки)

7 - 8 классы (юноши) 

9 - 11 классы (юноши)

 

 5-6 классы (мальчики)

 

 Горшков Артем, призер

Кутовой Владимир, победитель

 

5-6 классы (девочки)

 

Крылова Валерия, призер

Самойлова Валерия, победитель

 

7-8 класс (девушки)

 

Верхотурова Анастасия, победитель

Доля Марина, призер

 

7-8 класс (юноши)

 

Лесик Владислав, призер

Савченко Вениамин, победитель

Талашкевич Сергей, призер

 

9-11 класс (юноши)

 

Матвиенко Егор, победитель

 

 Математика

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс  

    6 класс

Козловских Дарья, победитель    

 

 7 класс

Талашкевич Сергей, победитель

Гришина Юлия, призер

Ларионова Оксана, призер

 

8 класс

Лукьянов Иван, победитель

                                          

 История

 5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс 

 11 класс

Барашков Никита, победитель

 География

 5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 11 класс  

 победителей, призеров нет.

 Химия

 

8 класс

9 класс  

 9 класс

 

Лукьянов Иван, победитель  

 Экология

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 6 класс

Козловских Дарья, победитель

Заволянская Дарья, призер

 

7 класс

Салыгина Ульяна, победитель

Кириленко Ксения, призер

 

8 класс

Лукьянов Иван, победитель

 

9 класс

Помазенко Анисия, победитель

Маликова Кристина, призер

Малышева Екатерина, призер

Перцева Ксения, призер

Федосова Виктория, призер

 

10-11 класс

Козлова Ксения, призер

Кириленко Юлия, победитель

Право

 

 7 класс

 10 класс

 11 класс  

 

7 класс

Банников Илья, победитель 

Казаченко Дарья, призер

Ясько Анна, призер                                                                                                

 

 Информатика

 8 класс

 9 класс  

 победителей, призеров нет.

 Физика

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс 

 

8 класс

Лукьянов Иван, победитель

Голубев Владимир, победитель

 

 

Приказ УО 06 итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2018-2019 учебного года Подробнее.

 

Приказ УО от 11.09.2018 г. № 417 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году. Скачать

 

Приказ ОУ от 12.09.2018 № 494 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в 2018 – 2019 учебном году" скачать

 

Инструкция по организации и проведению предметной олимпиады ВсОШ. Скачать.

 

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году, Скачать 

 

Задания и решения школьного этапа ВсОШ 2018-2019 учебный год  http://imc-svg.edu.27.ru/?page=6      

 

График проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Дата

1.

Астрономия

25.09.2018

2.

Русский  язык

24.09.2018

3.

Технология

28.09.2018 - 29.09.2018

4.

Информатика

17.10.2018

5.

Обществознание

27.09.2018

6.

Английский  язык

17.09.2018

7.

Физика

16.10.2018

8.

Биология

02.10.2018

9.

Физическая культура

03.10.2018- 04.10.2018

10.

Экология

15.10.2018

11.

Химия

11.10.2018 – 12.10.2018

12.

Право

13.10.2018

13.

Основы безопасности жизнедеятельности

21.09.2018 – 22.09.2018

14.

География

08.10.2018

15.

Математика

09.10.2018

16.

Экономика

19.09.2018

17.

Литература

26.09.2018

18.

История

10.10.2018

19.

Мировая художественная культура

20.09.2018

 

 

 

Расписание звонков МБОУ «СШ № 16»

в период проведения ВсОШ-2018

 

 

Урок

Время

Перемена

1

8.15-8.55

10 минут

2

9.05-9.45

10 минут

3

9.55-10.35

15 минут

4

10.50-11.30

10 минут

5

11.40-12.20

10 минут

6

12.30-13.10

 

 

 

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

 

Русский язык: Харисова Н.В. (председатель), Крушанова Е.А., Акимченко Н.П.

Литература: Базарова Е.В.(председатель), Марченко Л.М., Крушанова Е.А.

Математика: Беляева Г.Е. (председатель), Калиниченко Е.Н., Митина Н.И.

Физика: Голованова Т.А., ЛукъяноваГ.А.( председатель), Пальчикова Е.А.

Астрономия: Лукъянова Г.А. (председатель), Голованова Т.А., Пальчикова Е.А.

История: Ляшко С.О., Котик Н.А. (председатель), Черникова А.А.

Обществознание: Котик Н.А.(председатель), ЛисоваЛ.Ю., Начинова А.Э., Черникова А.А.

Право: Ляшко С.О., Котик Н.А.,  ЛисоваЛ.Ю.(председатель)

Искусство (МХК): Начинова А.Э., (председатель), Никитина Н.В., Янкина Н.Л.

Биология: Землянская Е.А. (председатель), Галимзянова Е.В., Вырупаева Н.М.

Химия: Вырупаева Н.М. (председатель), Землянская Е.А.,  Галимзянова Е.В.

Английский язык: Колосова Е.П., Лыженкова Ю.Н., Кузьминых О.В., Карпова А.Е. (председатель)

Технология: Матвейчук Т.И. (председатель), Калиниченко Е.Н., Паркина И.Л.

ОБЖ: Лебедева Е.Г. (председатель), Палий И.О., Федорченко А.Н.

Экология: Землянская Е.А.(председатель), Новоселова М.В., Галимзянова Е.В.

Информатика (ИКТ): Захарова Е.К. (председатель), Чуканова А.А., Устимчук М.В.

Физическая культура: Палий И.О., Федорченко А.Н., Самохвалова И.А. (председатель)

География: Галимзянова Е.В. (председатель), Никитина Н.В.,Калиниченко Е.Н.

Экономика: Котик Н.А. (председатель), Начинова А.Э., Черникова А.А.

Русский язык 4 класс: Березина О.В.(председатель), Федорова И.Н., Филимонова Е.И.

Математика 4 класс: Березина О.В. (председатель), Федорова И.Н., Филимонова Е.И.

 

 

 

 

Архив 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

Дата последнего обновления страницы 20.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»