Олимпиада

 

 

Олимпиада

 

 

2018-2019 учебный год

 

Приказ УО от 11.09.2018 г. № 417 "О проведении школьного этап-а, Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году. Скачать

 

Приказ от 12.09.2018 № 494 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в 2018 – 2019 учебном году" скачать

 

Инструкция по организации и проведению предметной олимпиады ВсОШ. Скачать.

 

 

График проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Дата

1.

Астрономия

25.09.2018

2.

Русский  язык

24.09.2018

3.

Технология

28.09.2018 - 29.09.2018

4.

Информатика

17.10.2018

5.

Обществознание

27.09.2018

6.

Английский  язык

17.09.2018

7.

Физика

16.10.2018

8.

Биология

02.10.2018

9.

Физическая культура

03.10.2018- 04.10.2018

10.

Экология

15.10.2018

11.

Химия

11.10.2018 – 12.10.2018

12.

Право

13.10.2018

13.

Основы безопасности жизнедеятельности

21.09.2018 – 22.09.2018

14.

География

08.10.2018

15.

Математика

09.10.2018

16.

Экономика

19.09.2018

17.

Литература

26.09.2018

18.

История

10.10.2018

19.

Мировая художественная культура

20.09.2018

 

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году, Скачать

 

Расписание звонков МБОУ «СШ № 16»

в период проведения ВсОШ-2018

 

 

Урок

Время

Перемена

1

8.15-8.55

10 минут

2

9.05-9.45

10 минут

3

9.55-10.35

15 минут

4

10.50-11.30

10 минут

5

11.40-12.20

10 минут

6

12.30-13.10

 

 

 

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

 

Русский язык: Харисова Н.В. (председатель), Крушанова Е.А., Акимченко Н.П.

Литература: Базарова Е.В.(председатель), Марченко Л.М., Крушанова Е.А.

Математика: Беляева Г.Е. (председатель), Калиниченко Е.Н., Митина Н.И.

Физика: Голованова Т.А., ЛукъяноваГ.А.( председатель), Пальчикова Е.А.

Астрономия: Лукъянова Г.А. (председатель), Голованова Т.А., Пальчикова Е.А.

История: Ляшко С.О., Котик Н.А. (председатель), Черникова А.А.

Обществознание: Котик Н.А.(председатель), ЛисоваЛ.Ю., Начинова А.Э., Черникова А.А.

Право: Ляшко С.О., Котик Н.А.,  ЛисоваЛ.Ю.(председатель)

Искусство (МХК): Начинова А.Э., (председатель), Никитина Н.В., Янкина Н.Л.

Биология: Землянская Е.А. (председатель), Галимзянова Е.В., Вырупаева Н.М.

Химия: Вырупаева Н.М. (председатель), Землянская Е.А.,  Галимзянова Е.В.

Английский язык: Колосова Е.П., Лыженкова Ю.Н., Кузьминых О.В., Карпова А.Е. (председатель)

Технология: Матвейчук Т.И. (председатель), Калиниченко Е.Н., Паркина И.Л.

ОБЖ: Лебедева Е.Г. (председатель), Палий И.О., Федорченко А.Н.

Экология: Землянская Е.А.(председатель), Новоселова М.В., Галимзянова Е.В.

Информатика (ИКТ): Захарова Е.К. (председатель), Чуканова А.А., Устимчук М.В.

Физическая культура: Палий И.О., Федорченко А.Н., Самохвалова И.А. (председатель)

География: Галимзянова Е.В. (председатель), Никитина Н.В.,Калиниченко Е.Н.

Экономика: Котик Н.А. (председатель), Начинова А.Э., Черникова А.А.

Русский язык 4 класс: Березина О.В.(председатель), Федорова И.Н., Филимонова Е.И.

Математика 4 класс: Березина О.В. (председатель), Федорова И.Н., Филимонова Е.И.

 

 

Приказ УО от 01.11.2017 № 494 "Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2017-2018 учебного года" Подробнее

  

 

 Результаты олимпиад 2017

 

Русский  язык 

 4-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать

 Экология        

6-10 классы скачать  Победители и призеры, скачать

 Химия  

8-10 классы скачать  Победители и призеры, скачать

 

 География  

5-10 классы скачать   Победители и призеры, скачать

 Иформатика  5-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать
 История  5-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Литература  5-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Математика 4-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать
 МХК 9-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать
 Обществознание  6-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Право  9-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Технология  6-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать
 Физика  7-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать

 Экономика

Английский язык

Астрономия

Биология

ОБЖ

физическая культура

 7-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать

5-11 классы скачать  Победители и призеры, скачать

10 классы скачать      Победители и призеры, скачать

6-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать

5-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать

5-11 классы скачать   Победители и призеры, скачать

                                                                                                                                                                                      


                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

Дата последнего обновления страницы 16.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»